йогуртница

Девченки наслышана про эту чудо – технику . У меня двое деток, вот решила узнать ваши отзывы и советы какую лучше брать ?

Комментарии (28) на “йогуртница”

  • Thordira:

    У меня "Мулинэкс" два года уже пользуюсь :-) ещё ни разу не подвела.

  • Spellwing:

    Наталия, а что Вы за основу йогурта берете?

  • Nalmesius:

    Покупаю в аптеке специальные закваски "наринэ" в основном.

  • Ironredeemer:

    у меня такая, нормальная, мне нравится!

  • Swordsong:

    я просто не в России живу, хотела купить йогуртницу, но не знаю, что использовать…

  • Siraron:

    молоко и закваска

  • Morluundefined:

  • Darkworker:

    Наталия, спасибо

  • Saberpick:

    Ксения, В АПТЕКЕ ПРОДАЁТСЯ ЗАКВАСКА,ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ "ЙОГУРТ"

  • Sternrunner:

    йогуртница мулинекс..кипячу молоко..немного остывает…закваски-бифивит,ацидолакт…розбавляю немного водой..взбалтываю..выливаю в молоко…розмешиваю..розливаю по баночкам(идут в комплекте с йогуртницей)..накрываю крышкой..в зависимости от закваски,определяю время..сколько должно стоять..

  • Diredragon:

    Мне больше нравится закваски фирмы GoodFooT))

  • Adam Baum:

    Мулинекс берите. у меня DVC141. отличная вещь и маме подарили))

  • Blacksmasher:

    а какая примерная стоимость?и чем они отличаются друг от друга?)

  • Alsawyn:

    у меня мулинекс,была осенью 423грн.

  • Rageforge:

    а я только рас делала,вроде нормально,только недавно купили)

  • Painbringer:

    а почем эти закваски?

  • Adontrius:

    ой, мне подарили вот на ДР) не знаю что с ней делать)))

  • Shadowgrove:

    От 7 до 15 грн. За 1 пакетик, ампулку или баночку на 1 литр молока.

  • Bomand:

    Наталия Шокало, это Наринэ от 7 до 15??У нас на молочной кухне пакетик уже готового продукта 200 грамм стоит 3 грн…

  • Laithris:

    девочки раскажите что добавляете иогурт как любят ваши детки?

  • Swordsong:

    Виктория Потапкина, сходите и спросите в аптеке если не верите, мне что делать нечего сидеть и цены придумывать. Меня спросили сколько стоит я ответила )))

  • Golddragon:

    купила и я йогуртницу , зделали первый раз , пакетик в аптеке 10 грн , использовали на 1. 400 , но почему то сильно бурлит и побаливает живот

  • Bludmane:

    делали чистый и с яблочком

  • Hellscar:

    Алина Гасанова, в смысле 1 на 400? 1пакетик на 400 миллилиртов молока, обычно дозировка бактерий в одном пакетике идет на 1 литр молока. Может потому и живот бурлит что переизбыток молочно кислых бактерий а?

  • Aradora:

    Наталия Шокало, вы не поняли, я у вас спрашиваю, это стоимость Наринэ или другой закваски…я пытаюсь понять, выгоднее йогуртница или молочная кухня…

  • Sinstone:

    Виктория))) а-а-а простите! я думаю выгодней покупать закваски и делать самой, мне лично проще самой сделать чем покупать йогурты неизвестно в каких условиях и какими людьми приготовленными.
    П.С. У нас наринэ стоит 7 – 10 грн смотря в какой росфасовке в пакетиках дешевле чем в пластиковой баночке или ампуле.

  • Redshaper:

    Наталия, нет 1 пакетик на 1.4 литра

  • Stonefire:

    что добавляете в йогурт , из фруктов ?