Для тех кто пьет противозачаточные, срочно!

Что это такое? я пью Джес уже 6месяцев и в этот раз осталось еще 4активных таблетки а у меня уже начались мес.. Очень переживаю… Было у кого? Спасибо!

Комментарии (10) на “Для тех кто пьет противозачаточные, срочно!”

  • Snowcliff:

    пью только 2 месяца но думаю что ничего страшного. но конечно лучше к врачу показаться!

  • Paincrusher:

    Анастасия, такого не может быть…таблетки не подделка??? либо у вас гормональный сбой

  • Yggrn:

    Таблетки точно не подделка, я еще 1 таблетку пропускала, девятую, и выпила на след. день две сразу (так по инструкции надо было сделать), может из-за этого?

  • Bloodcaster:

    Анастасия, может и из-за этого,вам к варчу надо конечно

  • Chillcrusher:

    Сходите к врачу. Такого не должно быть.

  • Bandiswyn:

    У меня в этом месяце за 2 дня уже мазать начало. Я читала, что по каким-то причинам снизилась концентрация гармона и матка начинает кровоточить

  • Snowbinder:

    Ну раз вы не вовремя выпили таблетку, то из-за этого у вас и сбой

  • Sternray:

    не должно быть так, когда пьешь ок месячные четко идут после окончания в течении недели, или на 3-4 день у всех по разному – это норма. лучше сходить к врачу

  • Redweaver:

    пила 8 лет, потом был перерыв беременность-роды, сейчас опять пью, такого не было не разу, обратитесь к врачу, может в приёме была ошибка, забыли выпить таблетку например

  • Sinbrew:

    скорей всего из-за пропуска, но есть еще вероятность, что они вам не подходят.